• ЗДРАСТВУЙ, ПЕРВАЯ ОТМЕТКА!

Второй год обучения для школьников очень волнительный, так как именно во втором классе они получают свои первые оценки!
    27 октября пятница, 12:00
    ЗДРАСТВУЙ, ПЕРВАЯ ОТМЕТКА!.
    Сегодня для учащихся 2 «А» класса прошёл праздник «Здравствуй, первая отметка!»
    На празднике ребята узнали обо всех прелестях получения оценок. В этом им помогли «настоящие отметки», сошедшие с тетрадных страниц. «Двойка», «Тройка» и их сестрички «Четвёрка» и «Пятёрка» призвали второклассников выбрать каждую из них как главную оценку в обучении.
    Ребята читали стихи, исполняли песни, участвовали в играх. Праздник получился на славу!
    «Особенно приятно, что в школьных мероприятиях принимают участие родители, дедушки и бабушки», - отметила классный руководитель Сухарева Марина Николаевна.