• Всероссийский проект "Первая помощь"

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» реализует Всероссийский проект "Первая помощь»
    Всероссийский проект "Первая помощь".
    В рамках которого в центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста Платоновской школы 7 сентября прошёл урок. Учащиеся познакомились с основными правилами оказания первой помощи, узнали об истории создания метода сердечно-лёгочной реанимации, об алгоритме вызова СМП.
    Проект направлен на развитие навыков оказания первой помощи и формирование активной социально-ответственной позиции у обучающихся школ. На странице проекта ребята могут пройти онлайн видеокурс " Первая помощь", мастер-классы по первой помощи, чемпионаты.