• Профессиональный калейдоскоп – 2023

Учитель технологии, педагог дополнительного образования Точки роста МБОУ Платоновской СОШ Татьяна Владимировна Бузанова стала лауреатом регионального конкурса профмастерства «Профессиональный калейдоскоп – 2023». Мероприятие проводилось в период с 27 октября по 1 декабря 2023 года. Основной целью конкурса являлось выявление лучших профориентационных практик, обобщение и диссеминация инновационного педагогического опыта в сфере сопровождения профессионального самоопределения обучающихся.
    Профессиональный калейдоскоп – 2023.
    Основной целью конкурса являлось выявление лучших профориентационных практик, обобщение и диссеминация инновационного педагогического опыта в сфере сопровождения профессионального самоопределения обучающихся.
    Финал конкурса состоялся 1 декабря 2023 года. В формате мастер-класса финалисты продемонстрировали используемые инструменты, методы и технологии реализации своих лучших профориентационных практик, акцентируя внимание на инновационной составляющей и результативности их применения в профориентационной работе.
    По итогам проведения и на основании решений конкурсной комиссии работа Татьяны Владимировны получила высокую оценку.
    Поздравляем Татьяну Владимировну, желаем и в дальнейшем творческих успехов в работе! #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #ТочкаРоста68 #МБОУПлатоновскаяСОШ