• Мир книги

12 , 13 февраля в Точке роста Платоновской школы прошли мероприятия «Мир книги» в 4 , 5 классах в рамках Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми», посвященной Международному дню книгодарения.
    Мир книги.
    Международный день книгодарения отмечается ежегодно 14 февраля. Праздник призван подчеркнуть значимость развития культуры чтения.
    Ребята познакомились с историей и значением празднования Дня книгодарения. Затем дети поделились впечатлениями о прочитанных книгах. Активисты движения Первых показали отрывок из сказки "12 месяцев". Ответили на вопросы сказочной викторины. Подвели итоги о значимости книги.