• Проект «Магия селекции»

21 октября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Платоновская СОШ состоялась презентация трёх исследовательских работ: 1. «Влияние интенсивности полива на всхожесть семян», Осипова Наталия; 2. «Влияние экологических факторов на рост и развитие бобовых растений», Якунина Анастасия; 3. «Влияние почвы на рост и развитие овощных культур», Пешков Андрей. Руководитель и координатор исследовательской работы учащихся - Данилецкая Наталия Михайловна, учитель химии и биологии МБОУ Платоновской СОШ.
    Проект «Магия селекции».
    1. «Влияние интенсивности полива на всхожесть семян», Осипова Наталия;
    3. «Влияние почвы на рост и развитие овощных культур», Пешков Андрей.