• Всероссийская онлайн олимпиада по шахматам

Обучающиеся Точки роста приняли участие в олимпиаде по шахматам, которая проходила на образовательной платформе «Учи.ру». Ребята выполнили 10 разнообразных заданий, каждое из которых носило название, связанное с игрой в шахматы. По завершении олимпиады ребята получили дипломы и грамоты.
    Всероссийская онлайн олимпиада по шахматам.

Обучающиеся Точки роста приняли участие в олимпиаде по шахматам, которая проходила на образовательной платформе «Учи.ру». Ребята выполнили 10 разнообразных заданий, каждое из которых носило название, связанное с игрой в шахматы. По завершении олимпиады ребята получили дипломы и грамоты.