• Технологический диктант

С 28 ноября по 11 декабря 2022 года проходит Всероссийский технологический диктант. Ученики 4-9 классов Точки роста МБОУ Платоновской СОШ приняли в нём участие. Диктант направлен на знакомство широкой аудитории с технологиями, которые используются в различных сферах производства и повседневной жизни. У ребят появилась прекрасная возможность узнать больше о современных технологиях, проверить логику и применить смекалку. Участникам потребовалось найти ответы на вопросы из мира современной науки. Всероссийский технологический диктант помог оценить знания в области науки и современных разработок. Технологический диктант — это новый проект Федерального центра дополнительного образования, реализуемый с целью повышения уровня функциональной грамотности и популяризации современных технологий.
    Технологический диктант.