• Акция "Письмо солдату"

22 ноября в Точке роста МБОУ Платоновской СОШ прошло социокультурное мероприятие, во время которого обучающиеся и их родители присоединились к акции «Письмо солдату». Данное мероприятие направленно на развитие духовно-нравственного и интеллектуального потенциала школьников, а также для создания условий военно-патриотического воспитания учащихся и моральной поддержки солдат армии России. «Здравствуй, незнакомый солдат Российской армии! Хоть мы тебя и не знаем, но восхищаемся тобой. Твоя нелёгкая военная работа важна для всей страны. Тебе тяжело, ты рискуешь своей жизнью, защищая храбро нашу родину, борясь за мирную жизнь. От тебя зависит спокойствие и мир над головами всех граждан России. Спасибо тебе, что ты и другие солдаты боритесь с террористами. Знайте, ребята, мы вас всех здесь дома ждём, возвращайтесь живыми и невредимыми!» Такие теплые слова пишут ученики МБОУ Платоновской СОШ солдатам, которые идут в бой ради своих близких, ради правды, ради людей, ради Родины.
    Акция "Письмо солдату".

22 ноября в Точке роста МБОУ Платоновской СОШ прошло социокультурное мероприятие,  во время которого обучающиеся и их родители присоединились к акции «Письмо солдату».  Данное мероприятие направленно на развитие духовно-нравственного и интеллектуального потенциала школьников, а также для создания условий военно-патриотического воспитания учащихся и моральной поддержки солдат армии России.