• Лаборатория добрых дел «Мастерская умельцев».

В рамках плана мероприятий центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Платоновской СОШ в декабре месяце 2022 г. учителем технологии Бузановой Татьяной Владимировной, были проведены внеклассные мероприятия: Лаборатория добрых дел «Мастерская умельцев». Эффективная организация процесса резюмировала: Косилина София ученица 6 класса, награждена дипломов 1 степени за участие в муниципальном конкурсе декоративно – прикладного творчества «Символ 2023 года», отдела образования и защиты прав несовершенных Администрации Рассказовского района, а Махлюева Милена ученица 8 класса, получила Сертификат сетевой акции «Новогодние фантазии» Центра дополнительного образования Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования.
    Лаборатория добрых дел «Мастерская умельцев»..

В рамках плана мероприятий центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Платоновской СОШ в декабре месяце 2022 г. учителем технологии Бузановой Татьяной Владимировной, были проведены внеклассные мероприятия: Лаборатория добрых дел «Мастерская умельцев». В ходе мероприятий по выявлению, развитию поддержки и реализации талантов детей, учащиеся изготовили поделки приуроченные к новогодним праздникам. Деятельность образовательного процесса в том числе была направлена на создание условий для вовлечения детей с ограниченными возможностями здоровья. Эффективная организация процесса резюмировала: Косилина София ученица 6 класса, награждена дипломов 1 степени за участие в муниципальном конкурсе декоративно – прикладного творчества «Символ 2023 года», отдела образования и защиты прав несовершенных Администрации Рассказовского района, а Махлюева Милена ученица 8 класса, получила Сертификат сетевой акции «Новогодние фантазии» Центра дополнительного образования Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования.