• Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по финансовой грамотности

Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по финансовой грамотности.
    С 1 по 31 марта обучающиеся Точки роста МБОУ Платоновской СОШ принимали участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству. Ребята познакомились с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности. Благодаря игровым заданиям у участников повысился интерес к предпринимательству, лучше усвоилась информация. Участие в таких олимпиадах помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: критическое мышление, планирование бюджета, разумный подход к риску, лидерские качества.
    По завершению олимпиады ребята были награждены дипломами победителя, похвальными грамотами, сертификатами участника.