• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

13 декабря в рамках реализации плана - графика Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Платоновской СОШ прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
    в мероприятии приняли участие обучающиеся начальной школы.Такие интеллектуальные мероприятия помогают развивать творческие способности и благоприятно сказываются на развитии мышления юных участников.
    Ведущая - Сухарева Марина Николаевна, учитель начальных классов озвучивала вопросы, которые выпадали по окончанию вращения волчка, а у команд была минута на поиск ответа. По истечении минуты команды демонстрировали ответы письменно на специальных бланках.Команды знатоков «Мыслители» и «Эрудиты» состояли из 8 человек.Благодаря вращению волчка и выбору команды, эта игра приобрела динамику и загадочность.Музыкальные паузы помогли участникам разбавить игровой процесс и сделать его еще более увлекательным. Команда «Эрудиты» набрала большее количество очков, тем самым одержала победу. Все участники интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» получили в подарок том из серии «Великие художники». Во время мероприятия участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Благодарим участников за плодотворную работу, желаем творческих свершений.