• Сердце отдаю детям - 2024

Конкурс направлен на создание творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей.

Принять участие в конкурсе могут:

– педагогические работники различных должностей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности), и (или) организациях, осуществляющих обучение.

– педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), с инвалидностью. Требования к трудовому стажу и (или) периоду профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования детей для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ, с инвалидностью – не менее 3-х лет.

Информация об участнике регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»