• Спортивный зал

На сегодняшний день в МБОУ Платоновской СОШ созданы все условия для занятий физической культурой и спортом как учащихся образовательного учреждения, так и взрослого населения села.
        В 2015 году в базовой школе были проведены работы по ремонту спортивного зала.Оборудованы раздевалки, душевые и туалетные комнаты. Обновлено покрытие зала, которое дает возможность безопасно проводить учебные занятия. На покрытие нанесена разметка.
        В типовом спортивном зале школы в достаточном количестве имеется спортивный инвентарь и спортивное оборудование для проведения уроков и секционных занятий, что позволяет учащимся улучшать свою физическую подготовку, укреплять здоровье и показывать высокие спортивные результаты Учащиеся на уроках физической культуры осваивают различные виды спорта, такие как: футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика.

На пришкольном участке оборудована спортивная площадка, на которой дети младшей возрастной группы, воспитанники лагеря с дневным пребыванием с удовольствием играют в подвижные игры.

Характеристики зала

Площадь зала
    200 кв.м
    Укажите количество посадочных мест