Льготная семейная ипотека.
    17 октября 2023, 08:40

Семейная ипотека — это государственная программа, по которой можно получить ипотечный кредит с льготной ставкой до 6 % на весь срок действия договора Семейную ипотеку могут оформить: · семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первый ребенок или последующие дети; · семьи, в которых есть двое и более несовершеннолетних детей; · семьи, воспитывающие ребенка-инвалида; · родители усыновленных (удочеренных) детей (важно выполнение условия о том, что дата рождения ребенка должна укладываться в срок действия программы — с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года).